Cinema e film

Multisala Capitol
Indirizzo: Via A. Pennati 10, Monza
Ella & John - The Leisure Seeker Ore: 21.15
Napoli velata Ore: 21.15

Multisala Metropol
Indirizzo: Via Cavallotti 124, Monza
L'ora più buia Ore: 20.00; 22.30
Tre Manifesti a Ebbing, Missouri Ore: 20.00; 22.20
Benedetta follia Ore: 20.10; 22.30

Multisala Teodolinda
Indirizzo: Via Cortelonga 4, Monza
Il vegetale Ore: 21.15
Come un gatto in tangenziale Ore: 21.15

Bloom
Indirizzo: Via Curiel 39, Mezzago
Corpo e anima Ore: 20.30

Cinema Teatro S.Maria
Indirizzo: Via Segramora 15, Biassono
Riposo

Cineteatro Ars
Indirizzo: Via A.Volta 58, Cornate d'Adda
Riposo

Excelsior
Indirizzo: Via Don Carlo Colnaghi, 3, Lissone
Riposo

Excelsior
Indirizzo: Via S. Carlo, 20, Cesano Maderno
Riposo

L'Agora'
Indirizzo: Via A. Colombo, 4, Carate Brianza
Spettacolo Teatrale Ore: 21.00

Movie Planet Centro Commerciale Globo
Indirizzo: c/o Centro Commerciale Il Globo, Busnago
Benedetta follia Ore: 17.10; 19.40; 22.00
Jumanji: Benvenuti nella Giungla Ore: 17.00; 19.35; 22.10
Ella & John - The Leisure Seeker Ore: 17.05; 19.30; 22.05
Il vegetale Ore: 17.25; 19.45; 22.15
L'ora più buia Ore: 16.45; 19.20; 21.55
Insidious: L'ultima chiave Ore: 17.10; 19.50; 22.20

Multisala Politeama
Indirizzo: Via Galimberti 16, Seveso
Il vegetale Ore: 21.00
Benedetta follia Ore: 21.15

Nuovo
Indirizzo: Via Baracca, 22/24, Sovico
Riposo

Nuovo
Indirizzo: Via S. Gregorio, 25, Arcore
L'inganno Ore: 21.00

Roma
Indirizzo: Via Umberto I , 14, Seregno
La mano invisibile Ore: 16.00; 21.30

S. Giuseppe
Indirizzo: Via Italia, 68, Brugherio
Billy Lynn - Un giorno da eroe Ore: 21.00
Aspettando il Re Ore: 15.00

S. Luigi
Indirizzo: Via De Giorgi, 56, Concorezzo
Riposo

S. Rocco
Indirizzo: Via Cavour, 83, Seregno
Riposo

Sant'Angelo
Indirizzo: Via Garibaldi, 47, Lentate sul Seveso
Riposo

UCI Cinemas Lissone
Indirizzo: Via Madre Teresa, Lissone
Benedetta follia Ore: 17.20; 19.50; 22.20
Tre Manifesti a Ebbing, Missouri Ore: 17.00; 19.40
The Midnight Man Ore: 22.20
Un sacchetto di biglie Ore: 17.20; 20.00
Come un gatto in tangenziale Ore: 22.30
Wonder Ore: 17.10; 19.50; 22.30
Il vegetale Ore: 17.50; 20.00; 22.10
Jumanji: Benvenuti nella Giungla Ore: 17.10; 19.50
Insidious: L'ultima chiave Ore: 22.30
Coco Ore: 17.20
Insidious: L'ultima chiave Ore: 20.10
Jumanji: Benvenuti nella Giungla Ore: 22.30
L'ora più buia Ore: 17.00; 19.50; 22.40
Insidious: L'ultima chiave Ore: 17.30
Coco Ore: 19.50
Benedetta follia Ore: 22.40
The Midnight Man Ore: 17.20
L'ora più buia V.O. Ore: 19.30
Star Wars: Gli ultimi Jedi Ore: 22.10
Ella & John - The Leisure Seeker Ore: 17.10; 19.50; 22.30